[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выставка-продажа » Магазин » !!!Арабский парфюм!!!
!!!Арабский парфюм!!!
ЮнаДата: Суббота, 13.11.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю масляный парфюм из ОАЭ!!!
Арабы с древних времен были причастны к искусству парфюмерии. Именно они привозили в Европу разнообразные душистые вещества с островов Цейлон, Суматра и с Малаккского полуострова. Излюбленными ингредиентами арабских духов были: амбра, мускус, нероли, пачули, ладан, сандал, бадьян, мирра и др. Арабские духи обладали теплым и насыщенным ароматом. Так было много веков назад, так остается и сейчас. Современные арабские духи (аттары) остались очень чувственными, таинственными и манящими. Арабские масляные духи изготавливаются только из натуральных, экологически-чистых ингредиентов и не содержат спирта. Поэтому эти арабские духи для мусульман будут прекрасным подарком!

Ни для кого не секрет, что природные масла обладают лечебными свойствами и благоприятно воздействуют на самочувствие и настроение человека.

Очень обращает на себя внимание дизайн флаконов духов настоящее произведение искусства! Это самобытный восточный стиль, инкрустированный золотом, деревом, стразами, горным хрусталем и т.д. в зависимости от категории духов. Продукция является самостоятельным брендом. Достаточно малой капли для 10 часового действия духов. При соприкосновении с водой аромат раскрывается с новой силой. Концентрированная масляная парфюмерия имеет интересную особенность она находится в состоянии покоя до тех пор, пока человек не начинает двигаться. При изменении температуры тела аромат начинает раскрываться более интенсивно. Концентрированные арабские духи очень индивидуальны и неповторимы. Ароматы настолько "фантазийны", что совершенно не навязывают какой-то определенный стиль.

Если говорить о мире моды, то восточные запахи как нельзя лучше подходят к ярко проявляющему себя в последнее время в мире моды "этно-гламуру". Брутальность арабских мужских ароматов и чувственность женских альтернатива блеклости вышедших из моды запахов-унисекс, в основном изготавливаемых из синтетических ингредиентов.

И в дополнение к вышеизложенному, хочется сказать, что арабская масляная парфюмерия это выбор для эстетов и гурманов. Своей эстетикой, неординарностью и непохожестью на общий серый фон арабские духи способны придать ярко выраженную индивидуальность.

Прислушивайтесь к велениям вашего сердца, и природное чутье вас не обманет! Наслаждение ароматами это одна из радостей, доступных каждому. Она беспрестанно напоминает нам о том, как прекрасен этот мир.
Пишите на почту:duhiarabskie@mail.ru

 
Форум » Выставка-продажа » Магазин » !!!Арабский парфюм!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Опрос
Откуда вы узнали о нас?
Всего ответов: 68
Контакты г. Челябинск
+7 909-078-886
 
Конструктор сайтов - uCoz