DEMOZ

Центр творчества ВИДА для детей и взрослых

     С 1991 по 2001 год участница Ритм-балета "Магия" (рук. Пикулева Нина Викторовна).
     С 2004 года преподаватель танца живота в Студии восточного танца "Эльсияр" (рук. Валеева Эльвира Равильевна), с 2007 года руководитель молодежной конкурсной группы "Эльсияр".
     23.11.2007 после прохождения Курсов преподавателей в г. Екатеринбурге и сдачи экзаменов на "отлично" присвоена 4 категория Преподавателя Лиги Профессионалов Восточного танца (г. Москва).
     30.03.2008 выдано свидетельство (№ С-11) после прохождения семинара по танцу живота для преподавателей.
     Также имеется множество свидетельств о прохождении мастер-классов и семинаров по танцу живота по различным темам.
     В настоящее время - студентка кафедры Хореографии Челябинского Государственного Педагогического Университета.
    
     Личные достижения:

Любитель-начинающий:
  1. II Фестиваль Любителей belly dance - Челябинск, 2007 - Диплом 1 степени
  2. IV Кубок Урала по Восточным танцам - Челябинск, 2007 - 4 место
  3. II Открытый Чемпионат Челябинской области по восточным танцам - Челябинск, 2007 - Лауреат
  4. V Международный Чемпионат по танцу живота "Европа-Азия" - Екатеринбург, 2007 - 4 место
  5. I Открытый Чемпионат Свердловской области по восточным танцам - Нижний Тагил, 2008 - 1 место
  6. III Открытый Фестиваль Любителей восточных танцев - Челябинск, 2008 - Диплом 1 степени
Любитель-продолжающий:
  1. Всероссийский Фестиваль Любителей восточного танца "Петешествие на Восток" - Екатеринбург, 2008 - Лауреат
  2. III Открытый Чемпионат Республики Башкортостан по восточным танцам - Уфа, 2008 - Лауреат
  3. V Кубок Урала по восточным танцам - Челябинск, 2008 - 3-4 место
  4. III Открытый Чемпионат Челябинской области по восточным танцам - Челябинск, 2008 - 6 место
  5. Танцевальная Ассамблея национальных культур УрФО - Челябинск, 2008 - 2 место
  6. VI Международный чемпионат по танцу живота "Европа-Азия" - Екатеринбург, 2008 - Лауреат
  7. II Открытый Чемпионат Свердловской области по восточным танцам - Каменск-Уральский, 2009 - Лауреат
  8. VI Фестиваль Любителей Восточного танца - Челябинск, 2009 - Диплом 1 степени (классика)
  9. VI Фестиваль Любителей Восточного танца - Челябинск, 2009 - Диплом 1 степени (фольклор)
  10. Открытый Кубок Пермского края по восточным танцам - Пермь, 2009 - 5 место
  11. Всероссийский Фестиваль Любителей восточного танца "Петешествие на Восток" - Екатеринбург, 2009 - 8 место
  12. IV Открытый Чемпионат Республики Башкортостан по восточным танцам - Уфа, 2009 - Лауреат (классика)
  13. IV Открытый Чемпионат Республики Башкортостан по восточным танцам - Уфа, 2009 - 5-6 место (шоу-bellydance)
  14. Всероссийский конкурс VI Кубок Урала по восточным танцам - Челябинск, 2009 - Лауреат
Кандидат в профессионалы:
  1. IV Открытый Чемпионат Челябинской области - Миасс, 2009 - 3 место
  2. Кубок Сибири - Тюмень, 2009 - 4 место
  3. Танцевальная Ассамблея Национальных Культур УрФО - Челябинск, 2009 - 2 место (номинация Фольк)

     Достижения учениц:

 
Мисс Эльсияр - 2006:  
  1. Взрослые: 2 место
Мисс Элсияр - 2007:
  1. Юниоры: 1,2,3 место
  2. Взрослые: 2, 4, 6, 8 место
  3. Группа (взрослые): 2 место
  4. Формейшн (молодежь): 2 место
III Открытый Фестиваль Любителей восточного танца - Челябинск, 2008:
  1. Юниоры: Дипломы 2 и 3 степени
  2. Молодежь: Дипломы 2 и 3 степени
  3. Формейшн (12 человек): Диплом 1 степени
Всероссийский Фестиваль Любителей восточного танца "Петешествие на Восток" - Екатеринбург, 2008:
  1. Молодежь: 3 и 5 место
III Открытый Чемпионат Республики Башкортостан - Уфа, 2008:
  1. Юниоры: 4 место
  2. Молодежь: 6-7, 8, 15 место
  3. Группа (8 человек): 6 место
V Кубок Урала по восточным танцам - Челябинск, 2008:
  1. Юниоры: 12-13 место
  2. Молодежь: 2, 4 место
  3. Формейшн (11 человек): 3-4 место
Караван Надежд. Новая весна - Екатеринбург, 2008:
  1. Взрослые. Дебют: ? место
III Открытый Чемпионат Челябинской области по восточным танцам - Челябинск, 2008:
  1. Юниоры: 6 место
  2. Молодежь: 2, 6 место
  3. Группа (6 человек): 3 место
  4. Формейшн (12 человек): 4 место
Фестиваль любителей восточного танца "Амаль Хаяти" - Челябинск, 2008:
  1. Юниоры: 3 место
Танцевальная Ассамблея национальных культур УрФО - Челябинск, 2008:
  1. Юниор-молодежь: 5, 17, 18 место
  2. Группы-классика (6 человек): 1 место
  3. Формейшн (12 человек): 2 место
VI Международный чемпионат по танцу живота "Европа-Азия" - Екатеринбург, 2008:
  1. Молодежь: 7 место
II Открытый Чемпионат Свердловской области по восточным танцам - Каменск-Уральский, 2009:
  1. Юниоры: 6 место
VI Фестиваль Любителей Восточного танца - Челябинск, 2009:
  1. Юниоры: Диплом 3 степени
  2. Молодежь: Диплом 3 степени и Диплом участника
  3. Шоу-группы (5 человек): Диплом 2 степени
Всероссийский Фестиваль Любителей восточного танца "Петешествие на Восток" - Екатеринбург, 2009:
  1. Молодежь: 7 место
  2. Синьоры: 2 место
Фестиваль любителей восточного танца "Амаль Хаяти" - Челябинск, 2009:
  1. Юниоры: 4 место
  2. Молодежь: 3 место
  3. Шоу-группы: 1 место
IV Открытый Чемпионат Республики Башкортостан по восточным танцам - Уфа, 2009:
  1. Синьоры: 1 место
Всероссийский конкурс VI Кубок Урала по восточным танцам - Челябинск, 2009
  1.  Юниоры начинающие:10 место
  2. Молодежь начинающая: 7 место
  3. Сеньоры: 1 место
Кубок Главы Администрации Калининского района - Челябинск, 2009
  1.  Молодежь: 2 место
Танцевальтая Ассамблея Нацилнальных Культур УрФО - Челябинск, 2009
  1. Юниоры: лауреаты
  2. Любители: лауреаты
  3. Шоу-группы: 3 место
Опрос
    Откуда вы узнали о нас?
    Всего ответов: 62
Вход на сайт
Контакты г. Челябинск
+7 909-078-0886
Шаблоны для uCoz
Конструктор сайтов - uCoz