Главная »
2009 » Апрель » 25 » Набор в группу
|
| Объявляется набор в группу среднего уровня (танец живота). Занятия вторник и четверг в 19-00.
|
|
Просмотров: 873 |
Добавил: Эсмеральда
| Рейтинг: 5.0/1 |
| Всего комментариев: 2 | |
|
2
Ignacio
(19.11.2013 22:14)
0
If you want to get read, this is how you shulod write.
|
1
Llyan
(06.06.2012 12:54)
0
If not for your writing this topic could be very convoluted and olibuqe.
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]